Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 46 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 349
5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, снт Голубая долина, ул. Видовая
Подробнее
4 800 000
/
960 000 ₽/м2
id: 365
7.9 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Буковая, д. 6
Подробнее
11 300 000 ₽
/
1 430 379 ₽/м2
id: 536
110 сот., Земля промышленного назначения
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик
Подробнее
27 500 000 ₽
/
250 000 ₽/м2
id: 540
4.5 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Новороссийск, территория Зеленый мыс
Подробнее
3 950 000 ₽
/
877 777 ₽/м2
id: 560
2-х этажный Дом 253 кв.м., 8.2 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, СТ Нептун
Подробнее
23 000 000 ₽
/
90 909 ₽/м2
id: 587
2.67 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Геленджик ул. Киевская,20
Подробнее
11 000 000 ₽
/
4 119 850 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
Голубая долина снт,Видовая ул.,
4800000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,Буковая ул., 6
11300000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
,,
27500000
₽
Земля промышленного назначения
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Мысхако,,
3950000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дом
ДНТ Нептун
Адрес:
СТ Нептун,, 133
Площадь:
253 м²
23000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик,Киевская,
11000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
2
3