Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Загородная
Найдено 89 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 305
1-комнатная квартира, 41.37 кв.м., 12/20 этаж
Квартира новостройка
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Анапа, жилой комплекс Центральный
Подробнее
9 750 000 ₽
/
235 678 ₽/м2
id: 21
4-комнатная квартира, 11.3 кв.м., 4/5 этаж
Комнаты и доли
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Орджоникидзе, д. 5, к. а, кв. 9
Подробнее
2 500 000 ₽
/
221 238 ₽/м2
id: 272
Студия, 31 кв.м., 6/16 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Ольгинка, 3-й микрорайон, 21
Подробнее
8 300 000 ₽
/
267 741 ₽/м2
id: 132
2-х этажный Дом 300 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
64 000 000 ₽
/
213 333 ₽/м2
id: 282
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, Советская улица, 116
Подробнее
13 500 000 ₽
/
259 615 ₽/м2
id: 46
50 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Возрождение
Подробнее
105 000 000 ₽
/
2 100 000 ₽/м2
id: 321
2-х этажный Дом 160 кв.м., 5.65 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Киевская, д 21
Подробнее
39 000 000 ₽
/
243 750 ₽/м2
id: 70
3-комнатная квартира, 115.2 кв.м., 6/8 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Олега Анофриева, д. 1, к. 9, кв. 40
Подробнее
39 500 000 ₽
/
342 881 ₽/м2
id: 13
1-комнатная квартира, 45.3 кв.м., 5/11 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Грибоедова, д. 31, кв. 34
Подробнее
12 150 000 ₽
/
268 211 ₽/м2
id: 73
2-х этажный Дом 400 кв.м., 13.26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Голубая Бухта
Подробнее
300 000 000 ₽
/
750 000 ₽/м2
id: 66
2-х этажный Дом 176.2 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, п. Светлый
Подробнее
23 000 000
/
130 533 ₽/м2
id: 20
2-х этажный Дом 160 кв.м., 2 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
15 000 000
/
93 750 ₽/м2
id: 6
3-комнатная квартира, 101.8 кв.м., 8/11 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Шмидта, д. 8, кв. 31
Подробнее
27 600 000 ₽
/
271 119 ₽/м2
id: 293
8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, пер. Казачий, д. 9
Подробнее
23 000 000 ₽
/
2 875 000 ₽/м2
id: 12
Студия, 26.9 кв.м., 6/12 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г.п. Янино-1, ул. Голландская, д. 18, к. 4, кв. 72
Подробнее
5 100 000 ₽
/
189 591 ₽/м2
id: 337
3-комнатная квартира, 128.4 кв.м., 4/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40, кв. 44
Подробнее
42 900 000 ₽
/
334 112 ₽/м2
id: 71
2-комнатная квартира, 134 кв.м., 2/5 этаж
Квартира вторичка
Дизайнерский
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 47, к.4
Подробнее
77 000 000 ₽
/
574 626 ₽/м2
id: 587
2.67 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Геленджик ул. Киевская,20
Подробнее
11 000 000 ₽
/
4 119 850 ₽/м2
id: 338
3-комнатная квартира, 120.9 кв.м., 2/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40, кв. 10
Подробнее
29 900 000 ₽
/
247 311 ₽/м2
id: 131
1-комнатная квартира, 38 кв.м., 2/8 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Одесская, д. 3а, к. 6, кв. 23
Подробнее
16 500 000 ₽
/
434 210 ₽/м2
id: 128
1-комнатная квартира, 41 кв.м., 2/4 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Шевченко, д. 3
Подробнее
15 999 998 ₽
/
390 243 ₽/м2
id: 150
491.84 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское
Подробнее
740 000 000 ₽
/
1 504 554 ₽/м2
id: 329
2-комнатная квартира, 105.8 кв.м., 7/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40
Подробнее
35 500 000 ₽
/
335 538 ₽/м2
id: 349
5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, снт Голубая долина, ул. Видовая
Подробнее
4 800 000
/
960 000 ₽/м2
id: 47
2-х этажный Дом 128.8 кв.м., 6.9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Генерала Рашпиля, д. 22
Подробнее
25 000 000
/
194 099 ₽/м2
Продажа
Квартира новостройка
ЖК "Центральный"
Адрес:
Анапа,,
Площадь:
41.37 м²
9750000
₽
Подробнее
Продажа
Комнаты и доли
Адрес:
Геленджик г.,Орджоникидзе ул., 5
Площадь:
11.3 м²
2500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Sun Hills Ольгинка
Адрес:
село Ольгинка,, 21
Площадь:
31 м²
8300000
₽
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Адербиевка с.,,
Площадь:
300 м²
64000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик,Советская улица, 116
Площадь:
52 м²
13500000
₽
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
село Возрождение,,
105000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
г Геленджик,ул Киевская, 21
Площадь:
160 м²
39000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Олега Анофриева ул., 1
Площадь:
115.2 м²
39500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Грибоедова ул., 31
Площадь:
45.3 м²
12150000
₽
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Голубая Бухта ул.,
Площадь:
400 м²
300000000
Площадь:
176.2 м²
23000000
Индивидуальное жилищное строительство