Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Загородная
Найдено 87 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 584
2-х этажное здание 70 кв,м.
Офис
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Халтурина, д 11
Подробнее
90 000 ₽
/
1 285 ₽/м2
id: 25
2-комнатная квартира, 82.9 кв.м., 8/20 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40
Подробнее
31 999 870 ₽
/
386 005 ₽/м2
id: 293
8 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, пер. Казачий, д. 9
Подробнее
23 000 000 ₽
/
2 875 000 ₽/м2
id: 104
1-комнатная квартира, 38 кв.м., 4/4 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Цветочная, д 24
Подробнее
9 499 900 ₽
/
249 997 ₽/м2
id: 331
2-х этажный Часть дома 116 кв.м., 2 сот., ИЖС
Часть дома
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, пер. 1-й Рублева, д. 2
Подробнее
23 800 000
/
205 172 ₽/м2
id: 113
2-х этажное здание 77.2 кв,м.
Торговая площадь
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджикский р-н, с. Дивноморское, д. 23А
Подробнее
27 000 000 ₽
/
349 740 ₽/м2
id: 124
4-комнатная квартира, 204.5 кв.м., 9/10 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Ленина, д. 23
Подробнее
75 000 000 ₽
/
366 748 ₽/м2
id: 335
3-х этажное здание 440 кв,м.
Торговая площадь
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 6, к. Б
Подробнее
91 000 000 ₽
/
206 818 ₽/м2
id: 43
1-комнатная квартира, 33 кв.м., 10/23 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. им. Петра Метальникова, д. 36, кв. 956
Подробнее
4 700 000 ₽
/
142 424 ₽/м2
id: 107
2-комнатная квартира, 61 кв.м., 9/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Новороссийск, Центральный р-н, ул. Пархоменко, д. 53, кв. 136
Подробнее
13 900 000 ₽
/
227 868 ₽/м2
id: 42
1-комнатная квартира, 32 кв.м., 2/16 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. им. Евгении Жигуленко, д. 3, кв. 370
Подробнее
5 300 000 ₽
/
165 625 ₽/м2
id: 333
Студия, 30 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Кабардинка, Спортивная улица, 18
Подробнее
7 400 000 ₽
/
246 666 ₽/м2
id: 116
91.5 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
183 000 000 ₽
/
2 000 000 ₽/м2
id: 365
7.9 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Буковая, д. 6
Подробнее
11 300 000 ₽
/
1 430 379 ₽/м2
id: 546
1-комнатная квартира, 34.3 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Сурикова, д 60Б
Подробнее
10 000 000 ₽
/
291 545 ₽/м2
id: 85
3-х этажный Таунхаус 278 кв.м., 2.21 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Черноморская, д. 35
Подробнее
29 999 999 ₽
/
107 913 ₽/м2
id: 343
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 5/12 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Подробнее
7 500 000 ₽
/
144 230 ₽/м2
id: 270
2-х этажный Дом 120.6 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Пограничная, д. 24, к. В
Подробнее
35 000 000 ₽
/
290 215 ₽/м2
id: 24
2-комнатная квартира, 76 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, 5-й микрорайон, Сосновый переулок, 7
Подробнее
15 290 000 ₽
/
201 184 ₽/м2
id: 98
3-х этажный Таунхаус 242.6 кв.м., 3.27 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
74 500 000
/
307 090 ₽/м2
id: 310
7 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, Парковая улица
Подробнее
35 000 000 ₽
/
5 000 000 ₽/м2
id: 96
3-комнатная квартира, 88.9 кв.м., 6/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, микрорайон Парус, 19А
Подробнее
18 500 000 ₽
/
208 098 ₽/м2
id: 51
Студия, 20.8 кв.м., 3/9 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. имени Генерала Корнилова, д. 18, к. 1, кв. 95
Подробнее
4 500 000 ₽
/
216 346 ₽/м2
id: 177
1-комнатная квартира, 44 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Дивноморское, Мускатная улица, 9к4
Подробнее
10 250 000 ₽
/
232 954 ₽/м2
id: 22
4 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, СНТ Лесник-1, Буковая улица
Подробнее
5 800 000 ₽
/
1 450 000 ₽/м2
Аренда
Офис
Адрес:
г Геленджик,ул Халтурина, 11
Площадь:
70 м²
90000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
ЖК Бриз
Адрес:
Геленджик г.,Мира ул., 40
Площадь:
82.9 м²
31999870
₽
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,Казачий пер., 9
23000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Эксклюзив
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Геленджик,ул Цветочная, 24
Площадь:
38 м²
9499900
₽
Подробнее
Продажа
Часть дома
Адрес:
Геленджик г.,1-й Рублева пер., 2
Площадь:
116 м²
23800000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Торговая площадь
Адрес:
Дивноморское с.,, 23А
Площадь:
77.2 м²
27000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Ленина ул., 23
Площадь:
204.5 м²
75000000
₽
Подробнее
Продажа
Торговая площадь
Адрес:
Геленджик г.,Туристическая ул., 6
Площадь:
440 м²
91000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Краснодар г.,им. Петра Метальникова ул., дом 36, 36
Площадь:
33 м²
4700000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
ЖК Грани
Адрес:
Новороссийск г.,Пархоменко ул., 53
Площадь:
61 м²
13900000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Краснодар г.,им. Евгении Жигуленко ул., 3
Площадь:
32 м²
5300000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Кабардинка,Спортивная улица, 18
Площадь:
30 м²
7400000
₽
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,, 50
183000000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,Буковая ул., 6
11300000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Южный квартал
Адрес:
г Геленджик,ул Сурикова, 60Б