Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
C
1
2
3
4+
Площадь, М
2
Жилая площадь, в м
2
Площадь кухни, в м
2
Тип ремонта
Не важно
Дизайнерский
Евроремонт
Косметический
Без ремонта
Балкон - Лоджия
1
2
3+
Высота потолков, в м
2
Этаж
На карте
Поиск
Еще фильтры
Найдено 32 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 282
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, Советская улица, 116
Подробнее
13 500 000 ₽
/
259 615 ₽/м2
id: 298
4-комнатная квартира, 86 кв.м., 5/6 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. Яснополянская, д. 4, лит. А, к. 2, кв. 28
Подробнее
9 470 000 ₽
/
110 116 ₽/м2
id: 305
1-комнатная квартира, 41.37 кв.м., 12/20 этаж
Квартира новостройка
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Анапа, жилой комплекс Центральный
Подробнее
9 750 000 ₽
/
235 678 ₽/м2
id: 314
1-комнатная квартира, 48.4 кв.м., 1/7 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, пер. Больничный, д. 4, к. 2, кв. 2
Подробнее
16 800 000 ₽
/
347 107 ₽/м2
id: 329
2-комнатная квартира, 105.8 кв.м., 7/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40
Подробнее
35 500 000 ₽
/
335 538 ₽/м2
id: 333
Студия, 30 кв.м., 4/5 этаж
Квартира вторичка
Косметический
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Кабардинка, Спортивная улица, 18
Подробнее
7 400 000 ₽
/
246 666 ₽/м2
id: 337
3-комнатная квартира, 128.4 кв.м., 4/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40, кв. 44
Подробнее
42 900 000 ₽
/
334 112 ₽/м2
id: 338
3-комнатная квартира, 120.9 кв.м., 2/21 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Мира, д. 40, кв. 10
Подробнее
29 900 000 ₽
/
247 311 ₽/м2
id: 343
2-комнатная квартира, 52 кв.м., 5/12 этаж
Квартира вторичка
Без ремонта
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Новороссийск, улица Куникова, 47Г
Подробнее
7 500 000 ₽
/
144 230 ₽/м2
id: 546
1-комнатная квартира, 34.3 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Сурикова, д 60Б
Подробнее
10 000 000 ₽
/
291 545 ₽/м2
id: 580
1-комнатная квартира, 38.4 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, село Дивноморское, ул Горная, д 35А
Подробнее
8 900 000 ₽
/
231 770 ₽/м2
id: 581
1-комнатная квартира, 40 кв.м., 3/22 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Имени Алексея Матвейкина, д 1А к 2
Подробнее
35 000 ₽
/
875 ₽/м2
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик,Советская улица, 116
Площадь:
52 м²
13500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Краснодар,Яснополянская улица, 4/2
Площадь:
86 м²
9470000
Площадь:
41.37 м²
9750000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Больничный пер., 4
Площадь:
48.4 м²
16800000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
ЖК Бриз
Адрес:
Геленджик г.,Мира ул., 40
Площадь:
105.8 м²
35500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
село Кабардинка,Спортивная улица, 18
Площадь:
30 м²
7400000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Мира ул., 40
Площадь:
128.4 м²
42900000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Мира ул., 40
Площадь:
120.9 м²
29900000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
ЖК "Облака"
Адрес:
Новороссийск,улица Куникова, 47Г
Площадь:
52 м²
7500000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Южный квартал
Адрес:
г Геленджик,ул Сурикова, 60Б
Площадь:
34.3 м²
10000000
₽
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Геленджик,село Дивноморское ул Горная, 35А
Площадь:
38.4 м²
8900000
₽
Подробнее
Аренда
Квартира вторичка
ЖК Босфор
Адрес:
г Новороссийск,ул Имени Алексея Матвейкина, 1Ак2
Площадь:
40 м²
35000
₽
Подробнее
1
2