Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 12 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 20
2-х этажный Дом 160 кв.м., 2 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
15 000 000
/
93 750 ₽/м2
id: 47
2-х этажный Дом 128.8 кв.м., 6.9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Генерала Рашпиля, д. 22
Подробнее
25 000 000
/
194 099 ₽/м2
id: 62
1-этажный Дом 79 кв.м., 4.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Фадеева, д 29
Подробнее
29 000 000 ₽
/
367 088 ₽/м2
id: 66
2-х этажный Дом 176.2 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, п. Светлый
Подробнее
23 000 000
/
130 533 ₽/м2
id: 73
2-х этажный Дом 400 кв.м., 13.26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Голубая Бухта
Подробнее
300 000 000 ₽
/
750 000 ₽/м2
id: 109
1-этажный Дом 57 кв.м., 8.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Октябрьская
Подробнее
15 000 000 ₽
/
263 157 ₽/м2
id: 132
2-х этажный Дом 300 кв.м., 8 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
64 000 000 ₽
/
213 333 ₽/м2
id: 213
3-х этажный Дом 600 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
47 380 000
/
78 967 ₽/м2
id: 270
2-х этажный Дом 120.6 кв.м., 6 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Пограничная, д. 24, к. В
Подробнее
35 000 000 ₽
/
290 215 ₽/м2
id: 277
1-этажный Дом 105 кв.м., 5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Новороссийск, ст-ца Раевская, ул. Героев
Подробнее
7 200 000
/
68 571 ₽/м2
id: 321
2-х этажный Дом 160 кв.м., 5.65 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Киевская, д 21
Подробнее
39 000 000 ₽
/
243 750 ₽/м2
id: 560
2-х этажный Дом 253 кв.м., 8.2 сот., Садоводство
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, СТ Нептун
Подробнее
23 000 000 ₽
/
90 909 ₽/м2
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,,
Площадь:
160 м²
15000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Генерала Рашпиля ул., 22
Площадь:
128.8 м²
25000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
г Геленджик,ул Фадеева, 29
Площадь:
79 м²
29000000
Площадь:
176.2 м²
23000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Голубая Бухта ул.,
Площадь:
400 м²
300000000
Площадь:
57 м²
15000000
Площадь:
300 м²
64000000
Площадь:
600 м²
47380000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Пограничная ул., 24
Площадь:
120.6 м²
35000000
Площадь:
105 м²
7200000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
г Геленджик,ул Киевская, 21
Площадь:
160 м²
39000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
ДНТ Нептун
Адрес:
СТ Нептун,, 133
Площадь:
253 м²
23000000
₽
Садоводство
Подробнее