Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Площадь, М
2
Кол-во спален
1
2
3
4+
Этажность
1
2
3+
Еще фильтры
Найдено 46 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 7
5 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
3 700 000 ₽
/
740 000 ₽/м2
id: 17
5.42 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
5 420 000
/
1 000 000 ₽/м2
id: 20
2-х этажный Дом 160 кв.м., 2 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
15 000 000
/
93 750 ₽/м2
id: 22
4 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, СНТ Лесник-1, Буковая улица
Подробнее
5 800 000 ₽
/
1 450 000 ₽/м2
id: 36
8.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
12 500 000
/
1 470 588 ₽/м2
id: 40
6 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
4 000 000 ₽
/
666 667 ₽/м2
id: 46
50 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, село Возрождение
Подробнее
105 000 000 ₽
/
2 100 000 ₽/м2
id: 47
2-х этажный Дом 128.8 кв.м., 6.9 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Генерала Рашпиля, д. 22
Подробнее
25 000 000
/
194 099 ₽/м2
id: 62
1-этажный Дом 79 кв.м., 4.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Фадеева, д 29
Подробнее
29 000 000 ₽
/
367 088 ₽/м2
id: 66
2-х этажный Дом 176.2 кв.м., 3 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, п. Светлый
Подробнее
23 000 000
/
130 533 ₽/м2
id: 73
2-х этажный Дом 400 кв.м., 13.26 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Голубая Бухта
Подробнее
300 000 000 ₽
/
750 000 ₽/м2
id: 74
3-х этажный Таунхаус 365 кв.м., 3 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
Подробнее
55 000 000 ₽
/
150 726 ₽/м2
id: 85
3-х этажный Таунхаус 278 кв.м., 2.21 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, с. Кабардинка, ул. Черноморская, д. 35
Подробнее
29 999 999 ₽
/
107 913 ₽/м2
id: 92
8.6 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, пер. Энтузиастов
Подробнее
8 000 000
/
930 233 ₽/м2
id: 98
3-х этажный Таунхаус 242.6 кв.м., 3.27 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
74 500 000
/
307 090 ₽/м2
id: 100
11.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Октябрьская, д. 60
Подробнее
23 000 000
/
2 000 000 ₽/м2
id: 109
1-этажный Дом 57 кв.м., 8.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Октябрьская
Подробнее
15 000 000 ₽
/
263 157 ₽/м2
id: 116
91.5 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
183 000 000 ₽
/
2 000 000 ₽/м2
id: 117
16 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Персиковая
Подробнее
21 000 000
/
1 312 500 ₽/м2
id: 118
7.3 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Персиковая, д. 9
Подробнее
10 000 000
/
1 369 863 ₽/м2
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
3700000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
5420000
Садоводство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,,
Площадь:
160 м²
15000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
СНТ Лесник-1,Буковая улица,
5800000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
12500000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
4000000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
село Возрождение,,
105000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Генерала Рашпиля ул., 22
Площадь:
128.8 м²
25000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
г Геленджик,ул Фадеева, 29
Площадь:
79 м²
29000000
Площадь:
176.2 м²
23000000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
Геленджик г.,Голубая Бухта ул.,
Площадь:
400 м²
300000000
Площадь:
365 м²
55000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство