Оценка недвижимости online
Заполните форму, и мы бесплатно в течении часа рассчитаем максимальную и минимальную цену и сроки продажи вашей квартиры — это поможет вам увеличить спрос и быстрее продать недвижимость, а также аргументированно торговаться с покупателями.
При оценке учитываются все особенности — от характеристик объекта до социального статуса жильцов дома, выясняются перспективы развития района и цены на похожие лоты в вашем районе.
Персональные данные
Данные о расположении
Метро
Метро1
Метро2
Метро3
Метро4
Комнатность
1
2
3
4
5
6+
Загородная
Найдено 87 предложений
Не важно
Не важно
Сначала дешевле
Сначала дороже
Площадь меньше
Площадь больше
id: 3
9-и этажное здание 33 кв,м.
Cвободного назначения
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджикский р-н, г. Геленджик, с. Архипо-Осиповка, ул. Вишневая, д. 35, к. Б
Подробнее
4 000 000
/
121 212 ₽/м2
id: 168
garage
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, с. Дивноморское, ул. Олега Кошевого, д. 2
Подробнее
1 600 000 ₽
/
47 058 ₽/м2
id: 206
6 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик
Подробнее
10 000 000
/
1 666 667 ₽/м2
id: 102
1-комнатная квартира, 26 кв.м., 1/3 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Одесская, д 7
Подробнее
6 000 000 ₽
/
230 769 ₽/м2
id: 62
1-этажный Дом 79 кв.м., 4.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, ул Фадеева, д 29
Подробнее
29 000 000 ₽
/
367 088 ₽/м2
id: 7
5 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
3 700 000 ₽
/
740 000 ₽/м2
id: 109
1-этажный Дом 57 кв.м., 8.5 сот., ИЖС
Дом
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка, ул. Октябрьская
Подробнее
15 000 000 ₽
/
263 157 ₽/м2
id: 120
6.96 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
8 900 000
/
1 278 736 ₽/м2
id: 147
6.5 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, снт Контур
Подробнее
9 500 000
/
1 461 538 ₽/м2
id: 207
137 сот., Фермерское хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, Геленджик, микрорайон Персиковый сад
Подробнее
300 000 000 ₽
/
2 189 781 ₽/м2
id: 540
4.5 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Новороссийск, территория Зеленый мыс
Подробнее
3 950 000 ₽
/
877 777 ₽/м2
id: 298
4-комнатная квартира, 86 кв.м., 5/6 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский р-н, ул. Яснополянская, д. 4, лит. А, к. 2, кв. 28
Подробнее
9 470 000 ₽
/
110 116 ₽/м2
id: 148
14.5 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Тополиная
Подробнее
35 000 000 ₽
/
2 413 793 ₽/м2
id: 151
5 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Подробнее
4 000 000 ₽
/
800 000 ₽/м2
id: 119
8 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик, СНТ Медик, Солнечная улица
Подробнее
3 500 000 ₽
/
437 500 ₽/м2
id: 314
1-комнатная квартира, 48.4 кв.м., 1/7 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, пер. Больничный, д. 4, к. 2, кв. 2
Подробнее
16 800 000 ₽
/
347 107 ₽/м2
id: 40
6 сот., Личное подсобное хозяйство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
4 000 000 ₽
/
666 667 ₽/м2
id: 536
110 сот., Земля промышленного назначения
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, городской округ Геленджик
Подробнее
27 500 000 ₽
/
250 000 ₽/м2
id: 232
12 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Адербиевка
Подробнее
17 000 000 ₽
/
1 416 667 ₽/м2
id: 186
6.19 сот., Садоводство
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, снт СНТ Лесник-1
Подробнее
3 200 000 ₽
/
516 963 ₽/м2
id: 74
3-х этажный Таунхаус 365 кв.м., 3 сот., ИЖС
Таунхаус
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Абрау-Дюрсо
Подробнее
55 000 000 ₽
/
150 726 ₽/м2
id: 269
3.69 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г. Геленджик, с. Марьина Роща
Подробнее
11 070 000 ₽
/
3 000 000 ₽/м2
id: 581
1-комнатная квартира, 40 кв.м., 3/22 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Имени Алексея Матвейкина, д 1А к 2
Подробнее
35 000 ₽
/
875 ₽/м2
id: 160
1200 сот., ИЖС
Участок
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, с. Дивноморское, ул. Короленко, д. 15
Подробнее
1 800 000 000
/
1 500 000 ₽/м2
id: 580
1-комнатная квартира, 38.4 кв.м., 6/10 этаж
Квартира вторичка
Евроремонт
Map-marker SVG Icon
Краснодарский край, г Геленджик, село Дивноморское, ул Горная, д 35А
Подробнее
8 900 000 ₽
/
231 770 ₽/м2
Продажа
Cвободного назначения
Адрес:
Архипо-Осиповка с.,Вишневая ул., 35
Площадь:
33 м²
4000000
Подробнее
Продажа
garage
Адрес:
Дивноморское с.,Олега Кошевого ул., 2
Площадь:
34 м²
1600000
₽
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,,
10000000
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
г Геленджик,ул Одесская, 7
Площадь:
26 м²
6000000
₽
Подробнее
Продажа
Дом
Адрес:
г Геленджик,ул Фадеева, 29
Площадь:
79 м²
29000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
3700000
Площадь:
57 м²
15000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,,
8900000
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Контур снт,,
9500000
Садоводство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик,,
300000000
₽
Фермерское хозяйство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Мысхако,,
3950000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Краснодар,Яснополянская улица, 4/2
Площадь:
86 м²
9470000
₽
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Геленджик г.,Тополиная ул.,
35000000
₽
Индивидуальное жилищное строительство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
Адербиевка с.,Октябрьская ул.,
4000000
₽
Личное подсобное хозяйство
Подробнее
Продажа
Участок
Адрес:
СНТ Медик,Солнечная улица,
3500000
₽
Садоводство
Подробнее
Продажа
Квартира вторичка
Адрес:
Геленджик г.,Больничный пер., 4
Площадь:
48.4 м²
16800000
₽
Подробнее